» » Обновление сайта!

Обновление сайта!

Категория: Новости
  • Добавил: admin
  • Дата: 25-10-2017, 03:15
  • Просмотров: 974
  • Комментариев: 8
Обновление сайта!

Всем привет. Заметили, что сайт изменился? Так вот, причиной этому стал переезд с Юкоза на движок DLE. Пришлось повозиться с базой данных, перенести новости, пользователей, комментарии. Былые рейтинги канули в лету, зато появились лайки к комментариям. Кто уже успел написать комментарии и кого пролайкали на старом движке, те уже прямо сейчас могут увидеть их общее количество у себя в профиле.

Ещё важно, юкоз хранил пароли пользователей в зашифрованном виде, так что их перенести не получилось. Поэтому, кто был зарегистрирован до переезда, пожалуйста воспользуйтесь восстановлением пароля с помощью своего e-mail (если письмо не приходит, то проверьте папку спам).
И ещё.. Пользователи, которые регистрировались на днях могли потеряться. Если регистрировались несколько дней назад и вашей почты / логина нету для восстановления пароля, то перерегиструйтесь пожалуйста.

Комментарии пользователей
  1. off
    • Написал: baryshnitsa
    • Дата: 25 октября 2017 08:12
    • Лайк
    • 4
    Поздравляю с переездом!!! А мы-то думали,что сайт забросили и наш любимый Админчик нас оставил... girl_ang А мини-болталка,как на старом была сбоку,будет тут?
    1. off
      • Написал: admin
      • Дата: 25 октября 2017 08:53
      • Лайк
      • 2
      Думаю позже прикручу мини-чат, если найду подходящий.
  2. off
    • Написал: SMERCH
    • Дата: 25 октября 2017 19:33
    • Лайк
    • 5
    Здорово. Поздравляю с переездом и переходом на защищенное соединение. Что-то ты долго переходил...

    Сайт работает очень быстро... На платный хостинг переехал?

    Сайт твой адаптирован под мобильную версию?

    На всю ширину сделай сайт, лучше так будет, а то узковато смотрится...
    1. off
      • Написал: admin
      • Дата: 25 октября 2017 21:22
      • Лайк
      • 1
      Пока на самом дешевом виртуальном хостинге, может потом перееду на виртуальный сервер.

      Если зайти со смартфона, то используется мобильная версия сайта. Посмотреть на неё можно тут

      Шаблон адаптирован под разные разрешения экрана. Не у всех же широкоформатные мониторы. Думаю если делать растянутые колонки для широкоформатников, то будет не очень красиво смотреться.
  3. off
    • Написал: lea
    • Дата: 8 ноября 2017 21:02
    • Лайк
    • 1
    Всех приветствую! Старые бойцы, где вы?))
  4. off
    • Написал: exanson
    • Дата: 20 ноября 2017 16:09
    • Лайк
    • 0
    Респект Админу!
  5. off
    • Написал: DRAKON4IK
    • Дата: 22 января 2018 13:26
    • Лайк
    • 2
    Админ,Доброго дня милый и дорогой ты наш! Где новые симуляторы? Пожалуйста загрузи) gamer
  6. off
    • Написал: Simona